Итальянский Матрас RISING firm

Итальянский Матрас RISING firm

125 160 ₽

Жёсткий пружинный матрас из линейки Twin 2000

Размер

Нет в наличии

Описание

Пружины:

Система независимых пружинTwinSystem, оснащенная двойной концентрической пружиной, способна сбалансировать опору и эргономику, обеспечивая идеальную поддержку для любого телосложения в любом положении отдыха.

Комфортный слой:

Fisiomassage

Профилирование на дифференцированные зоны поверхностей отдыха создано для увеличения циркуляции воздуха между боксом и чехлом, еще больше улучшая прием и комфорт матраса.

Чехол:

Чехол Elegance

Элегантность и комфорт объединились, чтобы дать жизнь технически совершенному чехлу, в котором верхняя часть с богатой набивкой объединяется по периметру с прочной и устойчивой эксклюзивной системой боковых полос.

Ткань

Чистота органического хлопка, выращенного без помощи пестицидов,в свежей и мягкой ткани, сочетается с мягкостью вискозы и эластичностью микроволокна полиэстера.

Обработка Fibersan

Натуральное средство на основе лаванды и эвкалипта подавляет размножение клещей, сохраняя при этом высокий уровень гигиены чехла.

Набивка

Обе стороны из органического хлопка, выращенного без использования пестицидов, и волокна Ingeo, полученного из кукурузы, для натуральной и чрезвычайно свежей набивки.

Съемный чехол

Молния по периметру позволяет разделить чехол на две части для легкой и практичной стирки.

Подробнее о товаре

Бренд
Dorelan
Тип
Пружинный матрас
Наполнитель
Twin System®
Чехол
Съемный чехол
Жесткость
Средняя жесткость (70-140кг)
Разная жесткость сторон
нет
Высота
26см
Страна производитель
Италия

Конкретные ссылки