Итальянский Матрас RISING medium
0 штук

Итальянский Матрас RISING medium

125 160 ₽

Классический пружинный матрас из линейки Twin 2000

Размер
Нет в наличии. Срок ожидания 30 рабочих дней

Описание

Мы предлагаем матрас RISING людям, которые хотят матрас традиционного типа, эргономичный, удобный, но в то же время также безопасный и гипоаллергенный.

Матрас Rising из линии Twin с чехлом Nova Cotton сочетает в себе эластичную и эргономичную поддержку и безопасность гипоаллергенного продукта. Подходит для всей семьи, для хорошего сна и самочувствия, которое обновляется ночь за ночью.

Ткань чехла, состоит из органического хлопка, вискозы и полиэстера.

Используемый Хлопок органического происхождения, обладает высокой воздухопроницаемостью и эффективно рассеивает тепло тела. Вискоза - это волокно натурального происхождения, легкое, яркое и блестящее, на ощупь дает особенно мягкое и бархатистое ощущение. Полиэстер, который вы используете, имеет высокое качество и обеспечивает большую эластичность и прочность, чтобы сохранить особые характеристики чехла матраса неповрежденными. Для обеспечения максимальной безопасности во время отдыха ткань подвергается обработке на основе лимона, лаванды и эвкалипта, что препятствует размножению клещей и делает его гипоаллергенным.

Мягкая подкладка Nova Cotton содержит натуральные материалы, которые обеспечивают приятное ощущение свежести, для здорового и регенерирующего отдыха. Органический хлопок, выращенный с использованием методов и продуктов в полном соответствии с окружающей средой, способствует постоянному прохождению воздуха. Волокно Ingeo, полученное из кукурузы и других растительных крахмалов, очень эластично и быстро впитывает лишнюю влагу.

Внутренний блок состоит из 2000 пружины Twin System, которые, имеют вид двойной спирали, обеспечивают правильную поддержку каждой области тела.

Слои Myform Extension, расположенные на верхней и нижней стороне пружин, принимают тело и помогают лучше повторять контур позвоночника, предлагая большую эластичность и эргономичность.

Подробнее о товаре

Бренд
Dorelan
Тип
Пружинный матрас
Наполнитель
Twin System®
Чехол
Съемный чехол
Жесткость
Средняя жесткость (70-140кг)
Разная жесткость сторон
нет
Высота
26см
Страна производитель
Италия

Конкретные ссылки